Impressum

Ruby GmbH
Corporate Office and Central Services


Seidlstraße 5
80335 München
Deutschland

E-Mail: info@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: München
Handelsregister, HRB 203682
UStID: DE815416570
SteuerNr. 143/177/00912

 

RS Realisierung GmbH
Ruby Sofie Hotel Vienna

 

Marxergasse 17
1030 Wien
Österreich

E-Mail: sofie@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: Wien
Handelsgericht Wien, Firmenbuchnummer: FN 411695i
UStID: ATU 68503167

Finanzamt Wien 3 / 6 / 7 / 11 / 15
Schwechat Gerasdorf (BV 27) 03 409 / 4417  

     

RS Realisierung GmbH
Ruby Marie Hotel Vienna


Kaiserstraße 2-4 / Mariahilfer Straße 120
1070 Wien
Österreich

E-Mail: marie@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: Wien
Handelsgericht Wien, Firmenbuchnummer: FN 411695i
UStID: ATU 68503167

Finanzamt Wien 3 / 6 / 7 / 11 / 15
Schwechat Gerasdorf (BV 27) 03 409 / 4417  

 

 

RS Realisierung GmbH
Ruby Lissi Hotel Vienna


Laurenzerberg 2
1010 Wien
Österreich

E-Mail: lissi@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: Wien
Handelsgericht Wien, Firmenbuchnummer: FN 411695i
UStID: ATU 68503167

Finanzamt Wien 3 / 6 / 7 / 11 / 15
Schwechat Gerasdorf (BV 27) 03 409 / 4417  

 

 

Ruby GmbH
Ruby Lilly Hotel Munich


Dachauer Straße 37
80335 München
Deutschland

E-Mail: lilly@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: München
Handelsregister, HRB 203682
UStID: DE815416570
SteuerNr. 143/177/00912

 

 

Ruby GmbH
Ruby Coco Hotel Düsseldorf


Steinstraße 13 / Königsallee 60
40212 Düsseldorf
Deutschland

E-Mail: coco@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: München
Handelsregister, HRB 203682
UStID: DE815416570
SteuerNr. 143/177/00912

 

 

Ruby GmbH
Ruby Lotti Hotel Hamburg


Düsternstraße 1-3
20355 Hamburg
Deutschland

E-Mail: lotti@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: München
Handelsregister, HRB 203682
UStID: DE815416570
SteuerNr. 143/177/00912

 

 

Ruby GmbH
Ruby Leni Hotel Düsseldorf


Jahnstraße 3
40215 Düsseldorf
Deutschland

E-Mail: leni@ruby-hotels.com

Geschäftsführer: Michael Patrick Struck
Sitz der Gesellschaft: München
Handelsregister, HRB 203682
UStID: DE815416570
SteuerNr. 143/177/00912

 

 

Online-StreitbeilegungHier ist die OS-Plattform für außergerichtliche Online-Streitbeilegung der EU zu finden.

Alle Fotos auf dieser Website sind urheberrechtlich geschützt. Es ist verboten, Fotos von dieser Website ohne ausdrücklicher Genehmigung zu verwenden.